×
ENTENTE STADE RIOMOIS-CONDAT
ACCUEIL
AGENDA
ACTUALITÉ
LE CLUB
LE CLUB
ARBITRES
TERRAINS
HISTOIRE & PALMARÈS
DIRIGEANTS
PRONOSTICS
PARTENAIRES
EQUIPES
EQUIPES
EQUIPES
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENT
CONVOCATIONS SÉNIORS
ORGANIGRAMME
NOS JEUNES
NOS JEUNES
U6-U7 (2013-2014)
U6-U7 (2013-2014)
PLANNING ENTRAINEMENTS
CONVOCATIONS
U8-U9 (2011-2012)
U8-U9 (2011-2012)
PLANNING ENTRAINEMENTS
CONVOCATIONS
U10-U11 (2009-2010)
U10-U11 (2009-2010)
PLANNING ENTRAINEMENTS
CONVOCATIONS
U13 (2007-2008)
U13 (2007-2008)
PLANNING ENTRAINEMENTS
CONVOCATIONS
U15 (2005-2006)
U15 (2005-2006)
PLANNING ENTRAINEMENTS
CONVOCATIONS
U18 (2002-2003-2004)
U18 (2002-2003-2004)
PLANING ENTRAINEMENT
CONVOCATIONS
INFOS INTERNES
INFOS INTERNES
INSCRIPTIONS
PETITES ANNONCES
DIVERS
DIVERS
GALERIES PHOTOS
LIVRE D'OR
SONDAGES
LIENS UTILES
FORUM
BOUTIQUE
CONTACT
ENTENTE STADE RIOMOIS-CONDAT
ACCUEIL
AGENDA
ACTUALITÉ
LE CLUB
LE CLUB
ARBITRES
TERRAINS
HISTOIRE & PALMARÈS
DIRIGEANTS
PRONOSTICS
PARTENAIRES
EQUIPES
EQUIPES
EQUIPES
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENT
CONVOCATIONS SÉNIORS
ORGANIGRAMME
NOS JEUNES
NOS JEUNES
U6-U7 (2013-2014)
U6-U7 (2013-2014)
PLANNING ENTRAINEMENTS
CONVOCATIONS
U8-U9 (2011-2012)
U8-U9 (2011-2012)
PLANNING ENTRAINEMENTS
CONVOCATIONS
U10-U11 (2009-2010)
U10-U11 (2009-2010)
PLANNING ENTRAINEMENTS
CONVOCATIONS
U13 (2007-2008)
U13 (2007-2008)
PLANNING ENTRAINEMENTS
CONVOCATIONS
U15 (2005-2006)
U15 (2005-2006)
PLANNING ENTRAINEMENTS
CONVOCATIONS
U18 (2002-2003-2004)
U18 (2002-2003-2004)
PLANING ENTRAINEMENT
CONVOCATIONS
INFOS INTERNES
INFOS INTERNES
INSCRIPTIONS
PETITES ANNONCES
DIVERS
DIVERS
GALERIES PHOTOS
LIVRE D'OR
SONDAGES
LIENS UTILES
FORUM
BOUTIQUE
CONTACT
Toggle navigation
ENTENTE STADE RIOMOIS-CONDAT
by
Connexion
by
ACCUEIL
AGENDA
ACTUALITÉ
LE CLUB
ARBITRES
TERRAINS
HISTOIRE & PALMARÈS
DIRIGEANTS
PRONOSTICS
PARTENAIRES
EQUIPES
EQUIPES
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENT
CONVOCATIONS SÉNIORS
ORGANIGRAMME
NOS JEUNES
U6-U7 (2013-2014)
PLANNING ENTRAINEMENTS
CONVOCATIONS
U8-U9 (2011-2012)
PLANNING ENTRAINEMENTS
CONVOCATIONS
U10-U11 (2009-2010)
PLANNING ENTRAINEMENTS
CONVOCATIONS
U13 (2007-2008)
PLANNING ENTRAINEMENTS
CONVOCATIONS
U15 (2005-2006)
PLANNING ENTRAINEMENTS
CONVOCATIONS
U18 (2002-2003-2004)
PLANING ENTRAINEMENT
CONVOCATIONS
INFOS INTERNES
INSCRIPTIONS
PETITES ANNONCES
DIVERS
GALERIES PHOTOS
LIVRE D'OR
SONDAGES
LIENS UTILES
FORUM
BOUTIQUE
CONTACT
Accueil
/
EquipesSaison 2017-2018
/
Equipe Equipe 2 - Deuxième Division
/
Calendrier / Résultats
Equipe 2 - Deuxième Division
Equipe 1 - Régional 3 Poule A
Equipe 2 - Deuxième Division
Equipe U18 - District
Equipe U15 - District
Equipe U13 - District
Equipe Féminine U13 -U15 - Aucun
Equipe U11 - Plateau
Equipe U9 - Plateau
Equipe U7 - Plateau
0
Infos
Effectif
Calendrier / Résultats
Classements
Stats Équipe
Stats Joueurs
Toutes compétitions
Toutes compétitions
Championnat
Amical
COUPE COMBOURIEU
jeudi 17 août 2017
Equipe 2
3
5
Saignes F.c
Amical
Résumé
dimanche 3 septembre 2017
Equipe 2
3
2
Lachapelle La
Championnat
Résumé
dimanche 10 septembre 2017
Am.s. Sansacoise
2
2
Equipe 2
Championnat
Résumé
samedi 16 septembre 2017
Equipe 2
1
3
Arpajon
Championnat
Résumé
dimanche 1 octobre 2017
Am.s. Belbexoise
1
0
Equipe 2
Championnat
Résumé
samedi 14 octobre 2017
Equipe 2
1
1
U.s. Crandelloise
Championnat
Résumé
dimanche 29 octobre 2017
A.s. Espinat F.
3
0
Equipe 2
Championnat
Résumé
samedi 4 novembre 2017
Equipe 2
2
4
Fc Parlan Le Rouget
Championnat
Résumé
dimanche 19 novembre 2017
F.c. Quatre Vallees
1
1
Equipe 2
Championnat
Résumé
dimanche 26 novembre 2017
Equipe 2
4
0
Ally Mauriac
Championnat
Résumé
samedi 10 février 2018
Murat U.s
reporté
Equipe 2
Championnat
Résumé
dimanche 4 mars 2018
Equipe 2
0
1
Am.s. Sansacoise
Championnat
Résumé
dimanche 11 mars 2018
Arpajon
1
0
Equipe 2
Championnat
Résumé
samedi 17 mars 2018
Equipe 2
2
2
Am.s. Belbexoise
Championnat
Résumé
dimanche 25 mars 2018
U.s. Crandelloise
0
0
Equipe 2
Championnat
Résumé
vendredi 30 mars 2018
Equipe 2
4
0
St Flour U.s
Championnat
Résumé
samedi 31 mars 2018
Equipe 2
4
0
St Flour U.s
Championnat
Résumé
lundi 2 avril 2018
Lachapelle La
1
2
Equipe 2
Championnat
Résumé
lundi 2 avril 2018
Murat U.s
reporté
Equipe 2
Championnat
Résumé
dimanche 8 avril 2018
Equipe 2
0
2
A.s. Espinat F.
Championnat
Résumé
dimanche 15 avril 2018
Fc Parlan Le Rouget
7
0
Equipe 2
Championnat
Résumé
samedi 21 avril 2018
Equipe 2
4
1
F.c. Quatre Vallees
Championnat
Résumé
samedi 28 avril 2018
Ally Mauriac
1
1
Equipe 2
Championnat
Résumé
mardi 1 mai 2018
Chataigneraie Cantal
1
0
Equipe 2
COUPE COMBOURIEU
Résumé
samedi 5 mai 2018
Murat U.s
2
2
Equipe 2
Championnat
Résumé
dimanche 6 mai 2018
Murat U.s
2
2
Equipe 2
Championnat
Résumé
samedi 12 mai 2018
Equipe 2
5
1
Murat U.s
Championnat
Résumé
dimanche 13 mai 2018
Equipe 2
5
1
Murat U.s
Championnat
Résumé
dimanche 10 juin 2018
St Flour U.s
0
1
Equipe 2
Championnat
Résumé
Commentaires
FIL D'ACTU
RÉSULTATS
TOUT
3
-
0
F.C. JUNHAC-MONTSALV / Equipe 2
1 an
F.C. JUNHAC-MONTSALV / Equipe 2
et 3 autres : résumés des matchs
1 an
2
-
1
F.C. DE L ARTENSE / Equipe 1
1 an
3
-
0
F.C. JUNHAC-MONTSALV / Equipe 2
1 an
2
-
1
F.C. DE L ARTENSE / Equipe 1
1 an
1
-
4
F.C. JUNHAC-MONTSALV / Equipe 2
1 an
F.C. JUNHAC-MONTSALV / Equipe 2
et 2 autres : résumés des matchs
1 an
0
-
2
Equipe 1 / YTRAC F.
1 an
1
-
4
Equipe 2 / ARPAJON
1 an
1
-
1
Equipe 1 / ET.S. ST MAMET
1 an
Equipe 1 / ET.S. ST MAMET
et
Equipe 1 / ET.S. ST MAMET
: résumés des matchs
1 an
1
-
1
Equipe 1 / ET.S. ST MAMET
1 an
4
-
0
CERE ET LANDES U.S. / Equipe 2
1 an
CERE ET LANDES U.S. / Equipe 2
et 2 autres : résumés des matchs
1 an
1
-
2
CARLADEZ GOUL S. / Equipe 1
1 an
SONDAGES
Voir tous les sondages
Aucun sondage
NOS PARTENAIRES
Voir tous nos partenaires
Au Cantal Gourmet
Patrice Lafon Coiffeur
Restorant L'Amandine
COMMUNAUTÉ
Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :
1 Président
4 Dirigeants
1 Entraîneur
8 Joueurs
8 Supporters
Devenez membre de votre club
Connectez-vous ci-dessous
Se connecter
OU
Identifiez-vous
Commentaires